Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1160 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1160 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм