Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1208 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1208 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм