Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1888 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1888 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм