Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:2016 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
2016 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм