Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:3424 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
3424 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм