Ремень зубчатый усиленный CNFULO HTD 2660 14M EXP, ширина -40мм, 190 зуб. 40HTD142660EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :Хлоропреновый каучук с нейлоновой тканью
Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2660 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+120 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
Хлоропреновый каучук с нейлоновой тканью
Наружная ширина ремня
40 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2660 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+120 °C,±
80 мм