Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 1
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 2
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 3
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 4
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 5
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 6
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 7
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 8
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 9
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 10
Решетка на окно раздвижная АрсеналЪ Крепыш 540x950 AR2054095I35-06 11
Лучшая цена
Max ширина:950 мм
Высота:540 мм
Материал:Металл
Покрытие:Порошковая покраска
Раздвижная:да
Распашная:да
Вес нетто:8.135 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 3 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Раздвижная решетка на окно «Крепыш» для защиты оконных и дверных проемов.Размеры:
  • Ширина: 540 мм
  • Высота: 950 мм
Исполнение: без роликаОсобенности конструкции:
  • Усиленная конструкция для повышенных требований к безопасности.
  • Профильная труба 15×15 мм — повышенная жесткость и устойчивость.
  • Узлы собираются на винтовом соединении без доступа к крепежу снаружи.
  • Технологические отверстия для дополнительной комплектации.
Как подобрать размер:
  • Высота решетки указана в собранном виде — выбирайте ближайшую меньшую, чем высота проема.
  • Ширину выбирайте ближайшую большую по сравнению с шириной проема.
Технические характеристики
Max ширина
950 мм
Высота
540 мм