Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 1
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 2
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 3
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 4
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 5
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 6
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 7
Решетка вентиляционная 480x80 мм, белая GTV KK-W80480-10 8
Лучшая цена
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:16.5 мм
Установочная высота:66 мм
Установочная ширина:454 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Эффективный отвод тепла
Мебельная решетка GTV размером 480×80 мм предназначена для системы отвода тепла от встроенной бытовой техники: холодильника, духового шкафа. Она закрывает вентиляционное отверстие и дает достаточную циркуляцию воздуха, чтобы приборы не перегревались, а еще выполняет декоративную функцию. Такое решение помогает предотвратить скопление влаги в мебельных конструкциях.
Еще преимущества
  • Универсальный монтаж В двери, цоколь, подоконник
  • Надежный материал Алюминий не ржавеет и долго служит
  • Тонкий профиль 1,3 мм Не утяжеляет конструкцию
  • Простая установка С помощью саморезов или силикона
Решетка закрывает вентиляционное отверстие и обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха.
Назначение мебельной решетки для вентиляции:
  • Защита встроенной бытовой техники (холодильник, духовой шкаф) от перегрева.
Материал - высококачественный алюминий, благодаря чему у изделия длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики решетки вентиляционной GTV KK-W80480-10
Тип
внутренняя/наружная
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
80 мм
Габаритная ширина
480 мм
Толщина
16.5 мм
Установочная высота
66 мм
Установочная ширина
454 мм