Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50500B 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50500B 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50500B 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 500х50мм, металлическая врезная, чёрный VRZ50500B 4
Диаметр воздуховодов:нет мм
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 50×500мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 500×50мм Посадочный (монтажный) размер: 465×25мм перфорация: овальная Цвет: черный матовый
Применение:
  • В подоконники над радиаторами отопления
  • В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя
  • В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция)
Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Тип
внутренняя/наружная
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
50 мм
Габаритная ширина
500 мм
Толщина
1 мм