Реверсивный электропривод TECHNO 16AFK/24V, ускоренный, 16Nm, 0-10V, 2SPDT, 24AC/DC 701611 1
Реверсивный электропривод TECHNO 16AFK/24V, ускоренный, 16Nm, 0-10V, 2SPDT, 24AC/DC 701611 2
Реверсивный электропривод TECHNO 16AFK/24V, ускоренный, 16Nm, 0-10V, 2SPDT, 24AC/DC 701611 3
Крутящий момент:16 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:93
Уровень шума:45 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Реверсивный электропривод TECHNO 16AFK/24V, ускоренный, 16Nm, 0-10V, 2SPDT, 24AC/DC 701611 без пружинного возврата разработан специально для управления воздушными клапанами и заслонками небольших размеров, установленных в системе вентиляции.
Технические характеристики реверсивного электропривода TECHNO 701611
Крутящий момент
16 Нм
Размер воздушной заслонки
до 3 м²
Напряжение
24 В
Степень защиты
IP54
Переключение
аналоговое управление 0-10В
Угол вращения
93
Уровень шума
45 дБ
Температура эксплуатации
от -30 до +50 °С
Габариты без упаковки
180х100х68 мм
Вес нетто
1.5 кг
  • Высокая скорость открытия и закрытия, быстрое время срабатывания.
  • Низкое энергопотребление.
  • Направление вращения по выбору - переключатель на корпусе.
  • Универсальный адаптер для прямой установки размер круглого вала до 20 мм.