Реверсивный электропривод TECHNO 24AF/230V, 24Nm, 0-10V, 2SPDT, 230AC 112411 1
Реверсивный электропривод TECHNO 24AF/230V, 24Nm, 0-10V, 2SPDT, 230AC 112411 2
Реверсивный электропривод TECHNO 24AF/230V, 24Nm, 0-10V, 2SPDT, 230AC 112411 3
Крутящий момент
Крутящий момент:24 Нм
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:93
Уровень шума:45 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Крутящий момент
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Реверсивный электропривод TECHNO 24AF/230V, 24Nm, 0-10V, 2SPDT, 230AC 112411 без пружинного возврата разработан специально для управления воздушными клапанами и заслонками, небольших размеров, установленных в системе вентиляции. Электропривод также может быть использован для управления шаровых кранов с использованием специального адаптера.
Технические характеристики реверсивного электропривода TECHNO 112411
24 Нм
Размер воздушной заслонки
до 4 м²
Напряжение
220 В
Степень защиты
IP54
Переключение
аналоговое управление 0-10В
Угол вращения
93
Уровень шума
45 дБ
Температура эксплуатации
от -30 до +50 °С
Габариты без упаковки
180х100х68 мм
Вес нетто
1.5 кг
  • Низкое энергопотребление
  • Параллельное соединение с другими приводами до 10 штук
  • Направление вращения по выбору - переключатель на корпусе
  • Универсальный адаптер для прямой установки размер круглого вала до 20 мм