Реверсивный электропривод TECHNO 32DF/230V, 32Nm, 2/3 поз, 2SPDT, 230AC 113210 1
Реверсивный электропривод TECHNO 32DF/230V, 32Nm, 2/3 поз, 2SPDT, 230AC 113210 2
Реверсивный электропривод TECHNO 32DF/230V, 32Nm, 2/3 поз, 2SPDT, 230AC 113210 3
Крутящий момент:32 Нм
Напряжение:220 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:93
Уровень шума:45 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Реверсивный электропривод TECHNO 32DF/230V, 32Nm, 2/3 поз, 2SPDT, 230AC 113210 без пружинного возврата разработан специально для управления воздушными клапанами и заслонками, небольших размеров, установленных в системе вентиляции. Электропривод также может быть использован для управления шаровых кранов с использованием специального адаптера.
Технические характеристики реверсивного электропривода TECHNO 113210
Крутящий момент
32 Нм
Размер воздушной заслонки
до 5 м²
Напряжение
220 В
Степень защиты
IP54
Переключение
трехпозиционное
Угол вращения
93
Уровень шума
45 дБ
Температура эксплуатации
от -30 до +50 °С
Габариты без упаковки
180х100х68 мм
Вес нетто
1.5 кг
  • Низкое энергопотребление
  • Параллельное соединение с другими приводами до 10 штук
  • Направление вращения по выбору - переключатель на корпусе
  • Универсальный адаптер для прямой установки, размер круглого вала до 20 мм