Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 1
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 2
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 3
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 4
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 5
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 6
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 7
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 8
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 200x500(h) LRM200X500 9
Распродажа
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
+116
Тип конструкции:сантехнический
Материал:металл
Место установки:стена
Тип открывания:ручка-магнит
Направление открывания:распашное
Количество створок:1 шт
Цвет дверей:белый
Все характеристики
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
+116
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на магните 200x500(h)
Тип конструкции
сантехнический
Материал
металл
Место установки
стена
Тип открывания
ручка-магнит
Направление открывания
распашное
Количество створок
Цвет дверей
белый
Цвет рамки
белый
Монтажная ширина
240 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
540 мм
Высота дверцы
500 мм
200х500 мм
Ширина дверцы
200 мм