Ролик STARTUL Syntex 180x48 мм ST0204-18 1
Вид:фасадный
Длина:180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:18 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:48 мм
Материал шубки:синтетическое волокно
Материал рукояти:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ролик STARTUL Syntex 180x48 мм ST0204-18 используется для покраски стен и фасадов.
Валик подходит для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, грунтовок и акриловых эмалей.
Валик отличается повышенной впитывающей способностью и равномерным распределением ЛКМ.
Подходит для окрашивания грубых и шероховатых поверхностей.
Технические характеристики ролика STARTUL ST0204-18
Длина
180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
18 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
48 мм
Материал шубки
синтетическое волокно
Материал рукояти
нет
Типоразмер
средние/миди-валики (180-300 мм)
Бюгель
8 мм