Роликовые направляющие GTV 0.9x350 мм, белые PR-0B-350-10 1
Роликовые направляющие GTV 0.9x350 мм, белые PR-0B-350-10 2
Роликовые направляющие GTV 0.9x350 мм, белые PR-0B-350-10 3
Роликовые направляющие GTV 0.9x350 мм, белые PR-0B-350-10 4
Длина
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Цвет
белый
коричневый
Монтаж:боковой
Нагрузка:20 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:роликовые
Длина:350 мм
Материал:пластик/сталь
Цвет:белый
Все характеристики
Длина
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Цвет
белый
коричневый
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
боковой
Нагрузка
20 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
неполное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
роликовые
350 мм
Материал
пластик/сталь
Вес нетто
0.268 кг
Ширина
20 мм
Высота
12 мм