Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 1
Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 2
Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 3
Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 4
Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 5
Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 6
Роликовые направляющие Локри 400 мм, коричневые, 2 шт. EDS003-L400 MM BROWN 7
Монтаж:боковой
Нагрузка:20 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:роликовые
Длина:400 мм
Материал:сталь
Цвет:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Монтаж
боковой
Нагрузка
20 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
роликовые
Длина
400 мм
Материал
сталь
Вес нетто
0.32 кг
Ширина
21 мм
Высота
20 мм