Рояльная петля JET L-740, 34х0.7х740 мм HO100A.740XO99 1
Рояльная петля JET L-740, 34х0.7х740 мм HO100A.740XO99 2
Рояльная петля JET L-740, 34х0.7х740 мм HO100A.740XO99 3
Рояльная петля JET L-740, 34х0.7х740 мм HO100A.740XO99 4
Рояльная петля JET L-740, 34х0.7х740 мм HO100A.740XO99 5
Закрытая распродажа
Покрытие:цинк
Высота:0.7 мм
Ширина:34 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики петли JET 34х0.7х740 мм
Высота
0.7 мм
Ширина
34 мм
Диаметр чашки
7 мм