Розетка 2-я IEK FORTE&PIANO без заземления, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 10А FP125M черный FP-R23-10-1-M-K02 1
Розетка 2-я IEK FORTE&PIANO без заземления, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 10А FP125M черный FP-R23-10-1-M-K02 2
Розетка 2-я IEK FORTE&PIANO без заземления, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 10А FP125M черный FP-R23-10-1-M-K02 3
Розетка 2-я IEK FORTE&PIANO без заземления, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 10А FP125M черный FP-R23-10-1-M-K02 4
Розетка 2-я IEK FORTE&PIANO без заземления, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 10А FP125M черный FP-R23-10-1-M-K02 5
Розетка 2-я IEK FORTE&PIANO без заземления, с защитными шторками, безвинтовое крепление, 10А FP125M черный FP-R23-10-1-M-K02 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:FORTEPIANO
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
Форма
прямоугольная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.15 кг
Ширина устройства
86.5 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
55.4 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Зажимная система
самозажимная
Номинальное напряжение
250 В