Розетка 2-я IEK SKANDY с з/к без з/ш 16А в сборе SK-R08S серебро SK-R21-16-K23-F 1
Розетка 2-я IEK SKANDY с з/к без з/ш 16А в сборе SK-R08S серебро SK-R21-16-K23-F 2
Розетка 2-я IEK SKANDY с з/к без з/ш 16А в сборе SK-R08S серебро SK-R21-16-K23-F 3
Розетка 2-я IEK SKANDY с з/к без з/ш 16А в сборе SK-R08S серебро SK-R21-16-K23-F 4
Розетка 2-я IEK SKANDY с з/к без з/ш 16А в сборе SK-R08S серебро SK-R21-16-K23-F 5
Розетка 2-я IEK SKANDY с з/к без з/ш 16А в сборе SK-R08S серебро SK-R21-16-K23-F 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:SKANDY
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Ширина устройства
122 мм
Высота устройства
88 мм
Глубина устройства
50.5 мм
Зажимная система
винты и в распор (лапками)
Номинальное напряжение
250 В