Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Nix
Степень защиты:IP54
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:серый
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество гнезд
4
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
IP54
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
серый
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
да
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.44 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
149 мм
Высота устройства
149 мм
Глубина устройства
54 мм
Номинальное напряжение
250 В