Розетка 4-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС24-3-ХБм, белый матовый ERH41-K01M-16 1
Розетка 4-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС24-3-ХБм, белый матовый ERH41-K01M-16 2
Розетка 4-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС24-3-ХБм, белый матовый ERH41-K01M-16 3
Розетка 4-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС24-3-ХБм, белый матовый ERH41-K01M-16 4
Нет в наличии
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:4
Max ток:16 А
Серия:GLORY
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Количество гнезд
4
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
GLORY
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый матовый
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.2 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
192.4 мм
Высота устройства
64.8 мм
Глубина устройства
41.8 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В