Двойная розетка РИФ на кронштейне RIF22-4-1009500 1
Двойная розетка РИФ на кронштейне RIF22-4-1009500 2
Двойная розетка РИФ на кронштейне RIF22-4-1009500 3
Напряжение:12 В
Размер монтажного отверстия:1.41 "(36 мм) х 86" (22 мм)/D 29 мм
С вольтметром:нет
Подсветка:нет
Тип монтажа:в отверстие на панели с помощью защелок, для крепления разъёма прикуривателя – гайкой.
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики розетки РИФ RIF22-4-1009500
Напряжение
12 В
Степень защиты
68 IP
Размер монтажного отверстия