Розетка EKF Рим 3-местная 10А без заземления белая ENR10-202-10 1
Розетка EKF Рим 3-местная 10А без заземления белая ENR10-202-10 2
Розетка EKF Рим 3-местная 10А без заземления белая ENR10-202-10 3
Розетка EKF Рим 3-местная 10А без заземления белая ENR10-202-10 4
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:3
Max ток:10 А
Серия:Рим
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей:
• соответствуют ГОСТ IEC 60884-1-2013 и ГОСТ P 51324.1-2012; • выштамповки с четырёх сторон для подвода кабеля; • корпус из негорючего пластика; • пластинчатые пружины в контактной группе; • IP20 – для офисов и жилых помещений; Рим Розетка 3-местная 10А без заземления белая EKF
• номинальный ток – 10 А. Диапазон мощности – до 2.1 кВт; • основание из пластика; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Рим 10А без заземления белая ENR10-202-10
3
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Рим
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Цвет
белый
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
64 мм
Высота устройства
145 мм
Глубина устройства
34 мм