Розетка IEK 2-м ОП Форс с заземлением, с крышкой IP54 РСб22-3-ФСр ИЭК ERS22-K03-16-54-DC 1
Розетка IEK 2-м ОП Форс с заземлением, с крышкой IP54 РСб22-3-ФСр ИЭК ERS22-K03-16-54-DC 2
Розетка IEK 2-м ОП Форс с заземлением, с крышкой IP54 РСб22-3-ФСр ИЭК ERS22-K03-16-54-DC 3
Лучшая цена
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Форс
Степень защиты:IP54
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:серый
Все характеристики
Количество гнезд
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK РСб22-3-ФСр ОП Форс с заземл. крыш. IP54 ERS22-K03-16-54-DC
2
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Форс
Степень защиты
IP54
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
серый
Материал
термопласт
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.22 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
127 мм
Высота устройства
92 мм
Глубина устройства
55 мм