Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 1
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 2
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 3
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 4
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 5
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 6
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 7
Розетка IEK BRITE USB A+C, 18Вт, арктический белый РЮ11-1-БрАБ BR-U22-018-K91 8
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:арктический белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Цвет
арктический белый
Материал
пластик
Серия
Brite
Разъем
USB+Type C
Количество гнезд
2
Количество модулей
Max ток
3.1 А
Упаковка
пакет с подвесом
Вес нетто
0.11 кг
Вид розетки
розетка Type C+USB
Модульная
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
45.8 мм