Розетка IEK SKANDY 2-я с з/к без з/ш 16А сб. SK-R08N никель SK-R21-16-K50-F 1
Розетка IEK SKANDY 2-я с з/к без з/ш 16А сб. SK-R08N никель SK-R21-16-K50-F 2
Розетка IEK SKANDY 2-я с з/к без з/ш 16А сб. SK-R08N никель SK-R21-16-K50-F 3
Розетка IEK SKANDY 2-я с з/к без з/ш 16А сб. SK-R08N никель SK-R21-16-K50-F 4
Розетка IEK SKANDY 2-я с з/к без з/ш 16А сб. SK-R08N никель SK-R21-16-K50-F 5
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:SKANDY
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
нет
Цвет
никель
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Ширина устройства
122 мм
Высота устройства
88 мм
Глубина устройства
50.5 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз
Преимущества
  • 11 цветовых решений
  • Быстрый монтаж рамок и механизмов
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм