Розетка IEK SKANDY USB A+A 3,1А SK-R15Bl черный SK-U21-D31-K02 1
Розетка IEK SKANDY USB A+A 3,1А SK-R15Bl черный SK-U21-D31-K02 2
Розетка IEK SKANDY USB A+A 3,1А SK-R15Bl черный SK-U21-D31-K02 3
Розетка IEK SKANDY USB A+A 3,1А SK-R15Bl черный SK-U21-D31-K02 4
Розетка IEK SKANDY USB A+A 3,1А SK-R15Bl черный SK-U21-D31-K02 5
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:черный
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Материал
пластик
Серия
SKANDY
Разъем
USB
Количество гнезд
2
Количество модулей
Упаковка
пакет
Вид розетки
розетка USB
Модульная
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
40.3 мм