Розетка настенная DKC WS IP67 125A 3P E 400В DIS51512556 1
Розетка настенная DKC WS IP67 125A 3P E 400В DIS51512556 2
Розетка настенная DKC WS IP67 125A 3P E 400В DIS51512556 3
Розетка настенная DKC WS IP67 125A 3P E 400В DIS51512556 4
Розетка настенная DKC WS IP67 125A 3P E 400В DIS51512556 5
Лучшая цена
Способ установки:наружная установка
Количество розеток:1 шт
Количество полюсов:3P+E
Наличие крышки:есть
Напряжение сети:400 В
Номинальная сила тока:125 А
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Розетка настенного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности.
Розетка имеет винтовой зажим.
  • Индекс горения проволоки накаливания (GWFI): +960 °С
  • Температура монтажа: от -25 до +40 °С
  • Количество отверстий: 3
Технические характеристики
Способ установки
наружная установка
Количество розеток
Количество полюсов
3P+E
Материал корпуса
полиамид
Наличие крышки
есть
Напряжение сети
400 В
Номинальная сила тока
125 А