Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 1
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 2
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 3
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 4
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 5
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 6
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный SK-R11-16-K02 7
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:SKANDY
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05Bl черный с заземлением SK-R11-16-K02
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
SKANDY
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
41.7 мм
Номинальное напряжение
230 В