Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, кремовый PA16-007K 1
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, кремовый PA16-007K 2
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, кремовый PA16-007K 3
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, кремовый PA16-007K 4
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, кремовый PA16-007K 5
Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м Этюд, 16 А, с заземлением, кремовый PA16-007K 6
Лучшая цена
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
  • двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте
  • заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении
  • проста в установке и удобна в применении
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд ОП 16А с заземлением, кремовая PA16-007K
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Этюд
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.06 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
62 мм
Высота устройства
103 мм
Глубина устройства
44 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Зажимная система
винты и в распор (лапками)
Номинальное напряжение
220 В