Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411 1
Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411 2
Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411 3
Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411 4
Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411 5
Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411 6
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:4
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Сравнить все
  • предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
  • четырёхместная розетка позволяет подключить четыре устройства в одном месте
  • проста в установке и удобна в применении
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд ОП 16А IP20 без заземл. бел. PA16-205B 293411
Количество гнезд
4
Max ток
16 А
Степень защиты
IP20
Защитные шторки
Цвет
белый
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Вес нетто
0.144 кг
Ширина устройства
108 мм
Высота устройства
102 мм
Глубина устройства
32 мм