Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 1
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 2
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 3
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 4
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 5
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 6
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 7
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 8
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 9
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 10
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 11
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 12
Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030 13
Количество гнезд
1
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Катрин
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
1
Самовывоз:c 19 мая,
Розетка STEKKER GLS16-7114-04 на 2 гнезда, с заземлением. Материал: поликарбонат, латунь, цвет шоколад, размер 90*50*45мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20. Серия Катрин "ТМ Stekker" лаконичное и стильное решение для любого интерьера. Широкая цветовая гамма механизмов и стеклянных рамок позволяет реализовывать стильные решения и создавать уникальные акценты. Комбинации рамок и механизмов можно подобрать таким образом, чтобы создать уникальный ансамбль с освещением.
Технические характеристики STEKKER GLS16-7114-04 серия Катрин с/з, 250В, 16А с защитной шторкой, шоколад 49030
2
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Катрин
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
50 мм
Высота устройства
90 мм
Глубина устройства
45 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В