Розетка USB A+C IEK SKANDY 18Вт SK-R13Bl черный SK-U22-018-K02 1
Розетка USB A+C IEK SKANDY 18Вт SK-R13Bl черный SK-U22-018-K02 2
Розетка USB A+C IEK SKANDY 18Вт SK-R13Bl черный SK-U22-018-K02 3
Розетка USB A+C IEK SKANDY 18Вт SK-R13Bl черный SK-U22-018-K02 4
Розетка USB A+C IEK SKANDY 18Вт SK-R13Bl черный SK-U22-018-K02 5
Розетка USB A+C IEK SKANDY 18Вт SK-R13Bl черный SK-U22-018-K02 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:черный
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Материал
пластик
Серия
SKANDY
Разъем
USB+Type C
Количество гнезд
2
Количество модулей
Max ток
3.1 А
Упаковка
коробка
Вес нетто
0.084 кг
Вид розетки
розетка Type C+USB
Модульная
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
40.6 мм
Преимущества
  • 11 цветовых решений
  • Быстрый монтаж рамок и механизмов
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм