Ручка-барашек KIPP K0274.0005X10 1
Ручка-барашек KIPP K0274.0005X10 2
Материал:нержавеющая сталь/термопласт
Длина:28 мм
Ширина:13 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:10 мм
Габариты без упаковки:28х13х25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Ручки из термопласта.
  • Резьбовой палец из нержавеющей стали 1.4305.
Исполнение:
  • Цвет термопласта черно-серый.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба М5.
  • Длина резьбы 10 мм.
Технические характеристики ручки-барашка KIPP K0274.0005X10
Материал
нержавеющая сталь/термопласт
Диаметр резьбы
M5
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
28 мм
Ширина
13 мм
Высота
25 мм
Количество
Вес нетто
Длина резьбы
10 мм
Покрытие
нет
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
28х13х25 мм