Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 1
Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 2
Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 3
Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 4
Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 5
Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 6
Ручка GTV FLAVIO 160 мм, черный матовый UZ-FLAVIO-160-20M 7
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-32%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка предназначена для оснащения мебели.
Изготовлена из прочного материала, за счет чего устойчива к механическому воздействию.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
12.6 мм
Высота
27 мм
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм