Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 1
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 2
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 3
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 4
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 5
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 6
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 7
Ручка GTV CAMAIO 128 мм, хром UZ-CAMAI-128-01 8
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
22 мм
Высота
23 мм
Длина
157 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм