Ручка GTV CAMAIO 96 мм, сатин UZ-CAMAI-96-02 1
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, сатин UZ-CAMAI-96-02 2
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, сатин UZ-CAMAI-96-02 3
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, сатин UZ-CAMAI-96-02 4
Ручка GTV CAMAIO 96 мм, сатин UZ-CAMAI-96-02 5
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
матовое
Цвет
сатин
Ширина
22 мм
Высота
23 мм
Длина
127 мм
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм