Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 1
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 2
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 3
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 4
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 5
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 6
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 7
Ручка GTV CAPRI 128 мм, инокс UZ-CAPRI-128-06 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV - функциональный элемент мебельных фасадов и ящиков, который подойдет к любому интерьеру.
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
инокс
Ширина
7 мм
Высота
28 мм
Длина
138 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм