Ручка-кнопка Brante RK.1312.39.SC матовый хром 107119 1
Ручка-кнопка Brante RK.1312.39.SC матовый хром 107119 2
Ручка-кнопка Brante RK.1312.39.SC матовый хром 107119 3
Тип:кольцо
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:круглая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Brante RK.1312.39.SC 107119
Тип
кольцо
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Форма
круглая
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Диаметр
39 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
39х39х10 мм