Ручка-кнопка Giusti, отделка бронза античная "Флоренция" WPO.636Y.045.M00D1 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка бронза античная "Флоренция" WPO.636Y.045.M00D1 2
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Материал:замак
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
кнопка
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Диаметр
45 мм
Длина
45 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
ГОСТ
нет
Палитра
коричневый
Габариты без упаковки
45х45х21 мм