Ручка-кнопка Giusti, отделка золото матовое "Милан" + горный хрусталь WPO.724Y.035.MKRR8 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка золото матовое "Милан" + горный хрусталь WPO.724Y.035.MKRR8 2
Декор:модерн
Материал:горный хрусталь, замак
Тип покрытия:матовое
Материал
горный хрусталь, замак
Тип покрытия
матовое
Форма
круглая
Диаметр
35 мм
Длина
35 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Палитра
желтый
Габариты без упаковки
35х35х22 мм