Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-STRUCTURE-192 черный матовый UA-STRUCTURE-192-20M 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-STRUCTURE-192 черный матовый UA-STRUCTURE-192-20M 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-STRUCTURE-192 черный матовый UA-STRUCTURE-192-20M 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-STRUCTURE-192 черный матовый UA-STRUCTURE-192-20M 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-STRUCTURE-192 черный матовый UA-STRUCTURE-192-20M 5
Алюминиевая мебельная ручка GTV UA-STRUCTURE-192 черный матовый UA-STRUCTURE-192-20M 6
Лучшая цена
Тип:скоба
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Высота
37 мм
Длина
212 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
192 мм