Ручка GTV MILAN 256 мм, хром UZ-MILAN-256-01 1
Ручка GTV MILAN 256 мм, хром UZ-MILAN-256-01 2
Ручка GTV MILAN 256 мм, хром UZ-MILAN-256-01 3
Ручка GTV MILAN 256 мм, хром UZ-MILAN-256-01 4
Ручка GTV MILAN 256 мм, хром UZ-MILAN-256-01 5
Распродажа остатков
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Межцентровое расстояние
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка предназначена для оснащения мебели.
Изготовлена из прочного материала, за счет чего устойчива к механическому воздействию.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
28 мм
Длина
274 мм
256 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм