Ручка накладная MAKMART L.240 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.01.0128.CL-BP 1
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
240 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
240х27х14 мм