Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 1
Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 2
Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 3
Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 4
Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 5
Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 6
Ручка GTV NORD 320 мм, черный матовый UZ-NORD-320-20M 7
Межцентровое расстояние
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Межцентровое расстояние
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка предназначена для оснащения мебели.
Изготовлена из прочного материала, за счет чего устойчива к механическому воздействию.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
30 мм
Высота
9 мм
Длина
330 мм
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм