Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, белый RCA1.1A.224WHDI99 1
Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, белый RCA1.1A.224WHDI99 2
Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, белый RCA1.1A.224WHDI99 3
Декор:нет
Форма:прямоугольная
нет
Форма
прямоугольная
матовое
Цвет
белый
Длина
296 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
296х40х15 мм