Ручка-профиль JET ca1 l156 мм, м.ц. 128 мм, белый RCA1A.128WHDI99 1
Ручка-профиль JET ca1 l156 мм, м.ц. 128 мм, белый RCA1A.128WHDI99 2
Ручка-профиль JET ca1 l156 мм, м.ц. 128 мм, белый RCA1A.128WHDI99 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-профиль JET ca1 l156 мм, м.ц. 128 мм, белый RCA1A.128WHDI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Ручка изготовлена из алюминия, что обеспечивает высокое качество и надежность.
Изделие легко монтируется, это экономит время.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
156 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
156х40х15 мм