Ручка раздельная AJAX K.JK51.POLO TECH/IND SN/CP-3 мат.никель/хром 47667 1
Ручка раздельная AJAX K.JK51.POLO TECH/IND SN/CP-3 мат.никель/хром 47667 2
Комплектация:ручка без защелки
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:117 мм
Ширина:60 мм
Высота:51 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Комплектация
ручка без защелки
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Цвет
матовый никель/хром
Палитра
серый
Длина
117 мм
Ширина
60 мм
Высота
51 мм
Материал двери
дерево/металл
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм