Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.ROLL AC-9 медь 48979 1
Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.ROLL AC-9 медь 48979 2
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:145 мм
Ширина:52 мм
Высота:60.8 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:30-60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Форма
круглая
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Цвет
медь
Палитра
коричневый
Длина
145 мм
Ширина
52 мм
Высота
60.8 мм
Материал двери
дерево/металл/стекло
Рекомендуемая толщина дверного полотна
30-60 мм
Рабочий диапазон стяжек
100
Длина квадрата ручек
105 мм