Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.SOHO AC-9 медь 57623 1
Ручка раздельная ARMADILLO R.URS52.SOHO AC-9 медь 57623 2
Нет в наличии
Комплектация:Комплект ручек, крепеж
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:121 мм
Ширина:52 мм
Высота:53 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:30-60 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Форма
круглая
Комплектация
Комплект ручек, крепеж
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Цвет
медь
Палитра
коричневый
Длина
121 мм
Ширина
52 мм
Высота
53 мм
Материал двери
дерево/металл/стекло
Рекомендуемая толщина дверного полотна
30-60 мм
Рабочий диапазон стяжек
100
Длина квадрата ручек
105 мм